МеждуNet - Новогодние каникулы с "Настрой кино" до 14 января.

Новогодние каникулы с "Настрой кино" до 14 января.

Новогодние каникулы с "Настрой кино" до 14 января.

Новогодние каникулы с бесплатным просмотром пакета "Настрой кино" продлятся до 14 января 2018 года. В конце декабря РИКТ сделал подарок для пользователей КЛИК-Интернет и КЛИК-ТВ тарифов «ДУЭТ 200», «ТРИО 300», «3*» и «ТРИО 3*» - премиум пакет телеканалов "Настрой кино" с 25 декабря 2017 года по 14 января 2018 года без дополнительной платы. Три недели телезрители КЛИК-ТВ могут смотреть кино новинки, популярные семейные фильмы, полюбившиеся картины на своем телевизоре без рекламы и в удобное время. 5 каналов пакета «Настрой кино»: "Кинопремьера HD", "Мужское кино HD", "Киносвидание", "Киносемья", "Кинохит" расположились на кнопках 162-166 в списке телевидения от РИКТа.

Так, телеканал "Кинопремьера HD" в эту среду, 10 января в 20:30 покажет очередную новинку "большого экрана". Французская драма, комедия "Мадам" с Харви Кейтель, Тони Коллетт, Росси де Пальма, Майклом Смайли. История о том, как богатая пара в Париже собирает гостей на званый ужин. В гости ждут мэра Лондона и других аристократов, но за столом 13 приборов. И хозяйка, из суеверия, просит служанку присоединиться к трапезе. Мария оказывается за столом инкогнито, и в нее влюбляется богатый коллекционер искусства. Чем закончится эта история, узнаете уже в эту среду, 10 января в 20:30 в эфире пакета "Настрой кино"(канал "Кинопремьера HD").

А для тех, кому нравятся научно-фантастические фильмы, телеканал "Киносемья" приготовил показ популярного фильма "Трон: Наследие". В четверг, 11 января в 20:15 кнопка 166 в телевидении от РИКТа.

Подключить пакет телеканалов "Настрой кино" сейчас можно на сайте rikt.ru и по номеру 65-000.

Присоединяйтесь к группам РИКТа в соц.сетях: VKOKFBInstagram.

мадам.jpg

Возврат к списку


Наверх